Auction 894T, Lot # 218
Firmado Zárate. Bodegón con jarrón y calabazas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta desprendimientos de capa pictórica y marco desprendido. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $ 2,800-4,000